PENGISIAN FORM APL-01 & JADWAL PELAKSANAAN UJI KOMPETENSI KE – 1

02-06-17 Admin 0 comment

PENGISIAN FORM APL-01 & JADWAL PELAKSANAAN UJI KOMPETENSI KE – 1


Bagi calon Asesi Uji Kompetensi wajib mengajukan permohonan dengan mengisi formulir permohonan sertifikasi (FR-APL-01), pada bagian 1 rincian data asesi (data pribadi, data pendidikan, data pekerjaan sekarang, dan data permohonan sertifikasi), dan bagian 2 (skema, unit kompetensi yang dipilih) serta melampirkan dokumen pendukung (foto, ijazah, sertifikat, pegalaman bekerja, bukti-bukti lainnya yang relevan serta bukti pembayaran sertifikasi jika diperlukan dll).

pengisian (FR-APL-01) dilakukan pada Jum’at, 26 Mei 2017 dengan mahasiswa jurusan Teknik Elektro-D3 dan Teknik Planologi (PWK)-S1, sedangkan mahasiswa Teknik Mesin-D3 pada Jum’at, 02 Juni 2017.

  • Uji Kompetensi ke – 1 diikuti 15 peserta, yaitu :

6 mahasiswa Teknik Mesin-D3

4 mahasiswa Teknik Elektro-D3

5 mahasiswa Teknik Planologi (PWK)-S1

  • Pelaksanaan Asesmen Uji Kompetensi ke – 1

1. Teknik Mesin-D3 (Skema Sertifikasi Pengelasan SMAW)

Hari/Tanggal : Rabu/07 Juni 2017 – Sabtu/10 Juni 2017

Waktu              : 08.00 – 16.00 WIB

TUK                 : Lab. Manufaktur dan Produksi STTNAS Yogyakarta

2. Teknik Elektro-D3 (Skema Sertifikasi Pemasangan Instalasi Listrik Bangunan Sederhana)

Hari/Tanggal : Senin/05 Juni 2017 – Selasa/06 Juni 2017

Waktu              : 08.00 – 13.00 WIB

TUK                 : Lab. Instalasi Listrik STTNAS Yogyakarta

3. Teknik Planologi-S1 (Skema Sertifikasi Perencana Wilayah Tata Ruang dan Kota secara Parsia)

Hari/Tanggal : Senin/05 Juni 2017 – Jum’at/09 Juni 2017

Waktu              : 08.00 – 16.00 WIB

TUK                 : Lab. Geo-Informasi Komputasi dan Perencanaan (GIKP) STTNAS Yogyakarta

 

NAMA  PESERTA UJI KOMPETENSI
     
NO NAMA JURUSAN
1. Skema Pengelasan SMAW
1 Kadek Suartama Teknik Mesin – D3
2 Aris Kurniawan Teknik Mesin – D3
3 Heri Sutopo Teknik Mesin – D3
4 Roni Tri Prasetyo Teknik Mesin – D3
5 Arvi Lashut Teknik Mesin – D3
6 Fatkul Mafuri Teknik Mesin – D3
2. Skema Pemasangan Instalasi Listrik Bangunan Sederhana
7 Yogi Sarwo Wibowo Teknik Elektro – D3
8 Fendi Ahmad Teknik Elektro – D3
9 Dudi Adiyanto Teknik Elektro – D3
10 Mamik Istiyarto Teknik Elektro – D3
3. Skema Perencana Tata Ruang Wilayah dan Kota secara Parsial
11 Retno Hariyati Teknik PWK – S1
12 Nini Maryani Teknik PWK – S1
13 Yulia Pradina Putri Teknik PWK – S1
14 Kristina S.D. Leo Teknik PWK – S1
15 Antonia N. Obo Teknik PWK – S1


Leave a reply